«Новогодняя почта»

чт., 10.12.2020

Приближается Новый Год - время сказок и волшебства, радости, веселья и, конечно же, подарков. Замечательно! Самое время написать письмо Деду Морозу, ведь это один из самых главных элементов, подтверждающий достоверность праздника в глазах ребенка!
В детском саду № 185 города Тюмени «Фантазеры» начала работу новогодняя почта Деда Мороза! В холле детского сада появился большой красивый почтовый ящик! В который ребята могут опустить письма со своими заветными желаниями, вместе с воспитателями и родителями ребята пишут письма, поздравления и рисуют новогодние открытки! Сегодня группа «Букварики» отправили свои первые письма! Детки, родители  благодарят педагогов за чудесную идею! Дети в восторге! А главное верят в чудеса!

Автор: Татьяна Евгеньевна Надеина, воспитатель МАДОУ д/с № 185 города Тюмени