" Тюменское лето!"

вс., 03.06.2018

3 июня состоялось совместное большое мероприятие с МОУ СОШ № 63 и МОУ СОШ № 72, которое объединило детей и родителей "Тюменское лето". Сказочные герои Буратино и Мальвина приветствовали родителей и воспитанников детского сада. В рамках данного мероприятия родительской общественности представилась возможность познакомиться с организаций обучения в школах, побывать на экскурсии по школе, познакомиться с классами и кабинетами.

А для ребятишек прошел праздничный концерт с веселыми сказочными героями Дракошей и  Карлсоном. Затем ребятам представилась возможность отправиться в необычное путешествие по мастер-классам "Развивайка" и  подружиться с Царицей математикой и в сказочное Королевство "Мастериц" и научиться мастерить куклы-обереги. Закончилось данное мероприятие вкусным чаепитием.

Телефон: 8 (3452) 49-06-89