Развлечения " Хлебные чудеса!"

чт., 16.08.2018

В детском саду состоялись познавательные тематические развлечения посвященные неделе " Все о хлебе!". Ребята пели песни о хлебе, о золотистых колосках. Веселые игры " Хлебный колосок", "Пахарь", " Пекарь", " Испеки хлеб", " Собери урожай" подняли настроение ребятам  и позволили закрепить знания у ребят о производстве хлеба. Заклички теплому солнышку радовали всех малышей.Тематические недели в детском саду проходят 1 раз в две недели. В течении тематических недель ребята многое узнают по различным темам, развивается познавательная сфера ребенка, расширяется кругозор.Малышам очень нравится принимать участие в данных мероприятиях организованных в детском саду. С нетерпением ждем следующего развлечения.

Телефон: 8 (3452) 49-06-89