Волонтерская акция "Помоги братьям нашим меньшим"

вт., 06.11.2018

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. И только благодаря организованным приютам нашего города, мы спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных. Кто как ни дети любят животных!!!
Наше волонтёрское движение направлено на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА «Лучший друг». В ходе реализации нашей акции «Помоги братьям нашим меньшим», наша группа «Жемчужинка» родители и дети, под руководством воспитателя Ильчугуловой Ольги Николаевны, уже четыре года помогает приюту для кошек и собак. Мы привозим корм, воду, подстилку для животных! Мы хотим, чтобы люди стали добрее, чтоб многие животные обрели свой дом, нашли своих хозяев!!!

Телефон: 8 (3452) 49-06-89