Делимся опытом !

пн., 17.12.2018

17-18 декабря традиционно в детском саду прошла городская неделя открытых дверей по теме "Познавательное развитие: конструирование, моделирование, экспериментирование". В рамках данного мероприятия воспитатели Брагина Анна Юрьевна, Борзенко Юлия Александровна, Ярмитова Олеся Александровна поделились опытом работы и показали открытое занятие для гостей детского сада.Педагоги продемонстрировали новейшие технологии применяемые в работе с детьми: моделирование и технологии исследовательской деятельности. Иванова Светлана Владимировна, старший воспитатель и воспитатели Борзенко Юлия Александровна и Морозова Галина Анатольевна в рамках проведенного мастер-класса познакомили педагогов с технологией тоннельного моделирования,экспериментированием с радужной солью и акварельными красками.

Телефон: 8 (3452) 49-06-89