" Путешествие в страну Всезнаек!"

пн., 02.09.2019

Сегодня в детском саду № 185 города Тюмени день начался с радостного события.Мультяшные герои Микки и Минни встречали ранним утром ребят и поздравляли всех с Днем знаний! Малыши так радовались встрече , что забыв про все на свете бежали в детский сад поделиться впечатлениями с друзьями.

День знаний - это всеобщий праздник детства, радости, трепета от предстоящего учебного года.Нам взрослым необходимо настроить наших ребят на новые впечатления, события, каждый день ребенка сделать незабываемым и полным впечатлениями.Помогут нам конечно сказочные и литературные персонажи.Одним из них стала Пеппи Длинный чулок.Для нее малыши сегодня собирали самый настоящий ранец со школьными принадлежностями.Познавательные квесты помогли разгадать тайну зашифрованных слов, решить задачи- шутки, разгадать ребусы и головоломки.

Продолжился день необычной всеобщей детсадовской акцией  "Школьное детство родителей" . Мамы и папы с удовольствием разместили свои школьные памятные фотографии в один большой фотоальбом  "Школьные годы". Данная Акция объединила малышей и родителей в этот  замечательный праздничный день !

Закончился праздничный день флеш-мобом " По дороге к Знаниям! А сказочный портфель угостил ребят сладким сюрпризом.

****

Автор: Заместитель заведующего Бутова Елена Геннадьевна.