День дошкольного работника встречает детский сад.

пт., 27.09.2019

Милая, усталая улыбка,
Добрые и мудрые глаза.
Неумело сделана открытка,
Но душа в ней скрыта, не слова.

Воспитатель — это как волшебник,
Что ведет детишек за собой,
Жизни непрочитанный учебник
Открывает легкою рукой.

Сегодня в детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное Дню дошкольного работника.Большой и дружный коллектив детского сада встретил праздник праздничной песней , посвященной всем дошкольным работникам.

К этому дню готовились не только взрослые , но и воспитанники. С большой любовью изготавливали коллективные творческие работы, газеты , яркие красочные открытки, для поздравления своих любимых воспитателей и сотрудников.

В рамках праздничного мероприятия заведующий детским садом Коровина Наталья Николаевна поздравила коллектив с этим замечательным праздничным событием. Отметила победы и  достижения коллектива , поблагодарила сотрудников  за высокий уровень профессионализма , любовь к детям, творчество и желание всегда идти вперед к новым педагогическим начинаниям.Вручила Грамоты сотрудникам и отметила достижения в профессиональной работе.

На праздничном мероприятии прошло необычное посвещение молодых педагогов в воспитатели.

Праздничная атмсофера позволила совершить путешествия по  истории дошкольной педагогики и побывать в разных исторических эпохах.

В конце праздничного мероприятия всех педагогов порадовал вкусный и красивый сюрприз , Праздничный торт .