Версия для слабовидящих

Расписание проведения Новогодних праздников.

  сб., 30.11.2019

 В предверии Новогодних праздников мы рады познакомить Вас с расписанием проведения праздников.

Рады Вас видеть уважаемые родители на Новогодних праздничных мероприятиях!

 

График проведения Новогодних  утренников 1 корпус

Дата

Группа

Время проведения

            Ответственные

19.12

«Пчелки» (мл.гр.)

09.00

Рачева С.А.

 

«Ягодки» (мл.гр.)

10.00

Казангапова Б.А.

 

«Кораблики» (ст.гр.)

15.30

Морозова Г.А.

20.12.

«Стрекозки» (мл.гр.)

09.00

Коваленко Ж.М.

 

«Капелька» (ср.гр.)

10.00

Брагина А.Ю.

 

«Веснушки» (подг.гр.)

15.30

Ермак М.В.

23.12

«Бабочки» (ст.гр.)

09.00

Гимгина А.А.

 

«Золотая рыбка» (ст.гр.)

10.00

Антропова И.П.

 

«Звездочка» (подг.гр.)

15.30

Беломоина Е.Б.

24.12.

«Жемчужинка» (ср.гр.)

09.00

Луковникова С.М.

 

«Дельфиненок» (ср.гр.)

10.00

Коретникова С.М.

 

«Облачко» (подг.гр.)

15.30

Надеина Т.Е.

25.12.

«Светлячки»  (ст.гр.)

09.00

Урвачева Н.Н.

 

«Радуга» (ст.гр.)

10.00

Баулина Е.В.

 

«Божьи коровки» (подг.гр.)

15.30

Думенова Н.В.

26.12.

«Осьмножки» (подг.гр.)

10.00

Романчук М.Л.

 

График проведения новогодних  утренников 2 корпус


Дата

Группа

Время проведения

Ответственные

1

18.12

«Лунтик» (мл.гр.)

09.00

Епишкина Ю.О.

2

 

«Смешарики» (мл.гр.)

10.00.

Девяткова Н.Н.

3

 

«Фантазёры» (ст.гр.)

15.30

Плотникова С.С.

4

19.12

«Сказка» (мл.гр.)

09.00

Ишмухамедова Г.Ф.

5

 

«Дюймовочка» (мл.гр.)

10.00

Мазурова Ю.В.

6

 

«Семицветик» (ст.гр.)

15.30

Евсеева Е.М.

7

20.12

«Гномики» (мл.гр.)

09.00.

Трайстарь М.И.

8

 

«Зайки» (мл.гр.)

10.00

Абдулина И.Г.

9

 

«Улыбка» (ст.гр.)

15.30

Агафонова А.В.

10

23.12

«Росинка» (ср.гр.)

09.00

Упорова А.А.

11

 

«Земляничка» (ср.гр.)

10.00

Буракова А.М.

12

 

«Знайки» (подг.гр.)

15.30

Иванова Н.С.

13

24.12

«Пароходик» (ср.гр.)

09.00

Югатова И.А.

14

 

«Капитошка» (ср.гр.)

10.00

Ережепова Г.В.

15

 

«Полянка» (подг.гр.)

15.30

Кулагина Н.А.

16

25.12

«Солнышко» (ср.гр.)

09.00

Лиценберг Ю.Л.

17

 

«Непоседы» (ср.гр.)

10.00

Круглова С.П.

18

 

«Жучки» (подг.гр.)

15.30

Минеева А.Ю.

19

26.12

«Почемучки» (подг.гр.)

09.00

Ляпина Е.Ю.

20

 

«Незнайки» (подг.гр.)

10.00

Борн О.Н.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №185 города Тюмени
1 корпус — Тюмень, ул. Широтная, д.192 корпус 3 д/с «Николаша»
2 корпус — Тюмень, ул. Широтная, д. 215 корпус 1 д/с «Шустренок»
Телефон: 8 (3452) 58-25-79
Эл. почта: ds_185@mail.ru
Сайт разработан в студии  
«Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: