До свидания Новогодняя елочка!

пт., 10.01.2020

До свидания Новогодняя Елочка!

Баба Яга сегодня расстроилась , что ее не пригласили на Новогодний праздник .Расстроилась, ворчала и  капризничала .И что бы она не грустила наши ребята  для нее устроили праздник.Всем было весело и радостно.Ребята пели песенки о Елочке, играли в снежки, катались на Новогоднем паровозике, читали стихи, примеряли валенки Бабы Яги, катались на метле.  А Снеговичку очень захотелось еще раз полюбоваться яркими огоньками перед долгим расставанием, и он позвал на помощь ребят!Все дружно запели песенки, похлопали в ладошки, елочка проснулась и еще раз порадовала ребят и Снеговичка своим праздничным нарядом. Ребята веселились , а потом попрощались и отпустили елочку домой  до следующего Нового года!