Данный раздел содержит информацию о порядке приема в детский сад.

Прием в детский сад осуществляется в соответствии с:

1. Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  2. Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»;
  3. Постановлением Правительства Тюменской области от 29.04.2014 № 206-п «Об автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад Тюменской области»;
  4. Постановлением Администрации города Тюмени от 10.03.2015№ 36-пк «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (с изменениями и дополнениями);
  5. Правилами приема воспитанников

Правила приема в детский сад обеспечивают прием всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.

Правила приема в детский сад обеспечивают также прием граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплен детский сад.

Личный прием граждан в целях оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад осуществляется по графику.

Информация о порядке оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детский сад, формы заявлений и документов, нормативных актах, регулирующих порядок приема в дошкольные учреждения.

Правила приема воспитанников в МАДОУ дс № 185 города Тюмени.pdf (/var/www/www.madou-ds185.ru/htdocs//var/www/www.madou-ds185/htdocs/upload/docs/2018/05/pravila-priema-vospitannikov-v-madou-ds-185-goroda-tyumeni.pdfФайл загружен с ошибкой.)

Телефон: 8 (3452) 49-06-89